Меню Поиск

Закрыть

Международную клинику кардиоангиологии разместят в здании 1941 г. постройки на юго-востоке Москвы

25.07.2016 13:38

Международную клинику кардиоангиологии разместят в здании 1941 г. постройки на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , Реконструкция , клиники , Москва

Новую международную клинику кардиоангиологии разместят в здании 1941 г. постройки на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзора).

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на реконструкцию здания под размещение международной клиники кардиоангиологии по адресу: ул. 5-я Кожуховская, вл. 28 (ЮВАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на застраиваемом участке располагается заброшенное кирпичное трехэтажное здание 1941 г. постройки, которое не является памятником архитектуры. В рамках проекта реконструкции усилят несущие конструкции, надстроят мансардный этаж и выполнят фасады в стиле классицизма. В обновленном здании будут располагаться группы помещений: медицинские, административные, технические, коридоры и вестибюли. На одном из этажей предусмотрены палаты для временного пребывания маломобильных групп населения. Общая площадь здания после реконструкции составит около 1,5 тыс. кв. м.

В материале отмечается, что для сотрудников и пациентов предусматривается гостевая автостоянка. Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - I полугодие 2017 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок