Меню Поиск

Закрыть

Уроженец Таджикистана ранил земляка подносом в столовой в центре Москвы

эксклюзив

25.07.2016 12:02

Уроженец Таджикистана ранил земляка подносом в столовой в центре Москвы

Теги: ЦАО , Таджики , Столовые , ножевые ранения

Столичные полицейские задержали уроженца Таджикистана, который ранил земляка подносом в столовой, расположенной на ул. Садовническая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в «скорую помощь» поступила информация о ножевом ранении в шею на ул. Садовническая. Как выяснили правоохранители, 27-летний потерпевший, уроженец Республики Таджикистан, был доставлен в больницу для оказания медпомощи.

Спустя сутки потерпевший, работающий электромонтажником в одной из столичных фирм, обратился в полицию. «Мужчина сообщил, что в помещении столовой на ул. Садовническая неизвестный нанес ему удар металлическим подносом в область шеи, причинив резаную рану с повреждением наружной и внутренней яремной вены», - пояснил собеседник агентства.

Сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» задержали на ул. Новокузнецкая подозреваемого - 26-летнего уроженца Таджикистана, шлифовщика в московской организации. Мужчина в содеянном сознался. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», заключил источник.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок