Меню Поиск

Закрыть

Административно-деловой корпус гостиницы «Пекин» и апартаменты на 1,2 тыс. мест могут сдать до конца года

25.07.2016 09:39

Административно-деловой корпус гостиницы «Пекин» и апартаменты на 1,2 тыс. мест могут сдать до конца года

Теги: Гостиницы , Москва , Градостроительная политика

До конца года планируется завершить первый этап работ в рамках реконструкции гостиницы «Пекин», будут сданы административно-деловой корпус гостиницы «Пекин» и апартаменты на 1,2 тыс. мест, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«До конца 2016 г. мы планируем завершить первый этап работ в рамках комплексной реконструкции здания известной московской гостиницы «Пекин». Работы ведутся поэтапно с начала 2014 г., уже в этом году будут сданы новый административно-деловой корпус и апартаменты для обслуживания гостиницы общей площадью более 70 тыс. кв. м с номерным фондом 1 тыс. 200 мест, а также парковка, рассчитанная на 427 машин», - приводятся в сообщении слова начальника профильного управления департамента Марины Чудиной.

Уточняется, что после заверения всего объема работ гостиница «Пекин», расположенная на ул. Большая Садовая, станет пятизвездочной с увеличенным номерным фондом.

Ранее сообщалось, что увеличение гостиничного фонда в столице способствует развитию туризма и является необходимым в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г. В 2014 г. построены две гостиницы общей площадью 29 тыс. кв. м, в прошлом году было введено шесть отелей площадью 174 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок