Меню Поиск

Закрыть

Центризбирком поменял кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ по двум одномандатным округам в Подмосковье

22.07.2016 12:18

Центризбирком поменял кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ по двум одномандатным округам в Подмосковье

Теги: Выборы , Московская область , Госдума , ЦИК РФ

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ поменяла кандидатов в депутаты от коммунистической партии России по Подольскому и Серпуховскому одномандатным избирательным округам Московской области. Соответствующее решение было принято в ходе заседания комиссии.

«Внести изменения в заверенный список кандидатов в депутаты Государственной думы федерального собрания Российской Федерации VII созыва, выдвинутых политической партией КПРФ по одномандатным избирательным округам», - говорится в постановлении.

Согласно документу, от Подольского одномандатного избирательного округа пойдет Ирина Тютькова, а от Серпуховского - Борис Иванюженков.

Ранее ЦИК РФ заверила списки кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых партией КПРФ.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 г. по смешанной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам и единому федеральному округу, а еще 225 - по одномандатным округам. Партийный список допускается до распределения депутатских мандатов при результате более 5% голосов, а при результате более 3% партии получают госфинансирование и освобождаются от сбора подписей на следующих выборах в Госдуму.

Рубрика: Политика

Тема: Выборы депутатов Госдумы 2016 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 538

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок