Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» опровергла информацию о планах рассаживать детей и родителей в самолетах

21.07.2016 13:18

Авиакомпания «Победа» опровергла информацию о планах рассаживать детей и родителей в самолетах

Теги: авиакомпании

В авиакомпании «Победа» опровергли информацию ряда СМИ о том, что компания планирует рассаживать детей и родителей в самолетах, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа» категорически заявляет, что информация и любые ее интерпретации, измышления, игры заголовков о планах компании добиться разделения родителей и детей в салоне самолета, содержащиеся в публикациях ряда СМИ 20 июля 2016 г., является вымыслом и абсолютно не соответствует действительности», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, авиакомпания «Победа» подтверждает, что на ее рейсах дети до 12 лет обязательно получают место рядом с одним из родителей или сопровождающим лицом без взимания дополнительных сборов, и в будущем компания будет придерживаться именно такой политики. «Это единственное исключение из правил, остальные категории пассажиров для гарантированного получения конкретного места в салоне пользуются платной услугой авиакомпании - выбор места», - заключили в авиакомпании.

Ранее в СМИ появились сообщения, что лоукостер «Победа» хочет добиться в Арбитражном суде Москвы права разделять в своих самолетах родителей и детей.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок