Меню Поиск

Закрыть

Автобусы «М» 23 июля будут перевозить пассажиров между станциями метро «Савеловская» и «Владыкино»

20.07.2016 10:08

Автобусы «М» 23 июля будут перевозить пассажиров между станциями метро «Савеловская» и «Владыкино»

Теги: Московский метрополитен

Компенсационные автобусы маршрута «М» будут 23 июля перевозить пассажиров между станциями «Савеловская» и «Владыкино», сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«23 июля для проезда организуется бесплатный компенсационный маршрут автобуса «М» с остановками у станций метро «Савеловская», «Дмитровская», «Тимирязевская», «Петровско-Разумовская» и «Владыкино», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что все существующие маршруты наземного городского транспорта будут работать без изменений в расписании, доставляя пассажиров до близлежащих станций Калужско-Рижской и Замоскворецкой линий метрополитена. «Сотрудники Службы безопасности 23 июля между станциями «Владыкино» и «Савеловская» будут выдавать пассажирам разовые билеты для осуществления бесплатного проезда в метро», - отметили в метрополитене.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе департамента строительства столицы сообщили, что станции «Петровско-Разумовская», «Тимирязевская» и «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро будут закрыты в субботу, 23 июля. Поезда будут курсировать только на участках «Алтуфьево»-«Владыкино» и «Савеловская»-«Бульвар Дмитрия Донского». В обычном режиме линия заработает в воскресенье, 24 июля, в 5:30 утра.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 448

Связанные материалы:

21.07.2016 23:57

Объявление о закрытии участка Серпуховско-Тимирязевской линии метро 23 июля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок