Меню Поиск

Закрыть

Жилой квартал из 10 домов планируется построить в Некрасовке на территории Люберецких полей аэрации

эксклюзив

19.07.2016 17:13

Жилой квартал из 10 домов планируется построить в Некрасовке на территории Люберецких полей аэрации

Теги: Строительство , Люберцы , Москва

Жилой квартал из 10 домов планируется построить в Некрасовке на территории Люберецких полей аэрации, следует из документов, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Согласно документам, в районе Некрасовка на Люберецких полях аэрациии в кв. 14 будет построен жилой квартал из 10 корпусов. «Подрядчик для выполнения функций генерального проектировщика по разработке проектно-сметной документации (включая сводный сметный расчет, объектные и локальные сметы), ее согласованию в объеме, необходимом для получения положительного заключения Мосгосэкспертизы и получению положительного заключения Мосгосэкспертизы на указанную документацию, а также разработке рабочей документации в объеме, необходимом для строительства жилых домов, будет определен в ходе конкурса», - говорится в документе.

Уточняется, что победителю предстоит так же разработать проект инженерного обеспечения указанного квартала. Для работ участник обязан обеспечить привлечение субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого или среднего предпринимательства для поставки товара, выполнения работ, оказания услуг в объеме не менее 20% от предложенной участником закупки цены договора, только если участник сам не является представителем малого и среднего предпринимательства.

«Начальная (максимальная) цена договора составляет 330 млн 592 тыс. 669 руб.», - говорится в материалах.

Победитель конкурса будет определен 10 августа 2016 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок