Меню Поиск

Закрыть

Одна из пострадавших во время теракта в Ницце россиянок Г.Соколова застрахована в ВСК

эксклюзив

18.07.2016 18:59

Одна из пострадавших во время теракта в Ницце россиянок Г.Соколова застрахована в ВСК

Теги: Теракты , Медицинское страхование , Страхование , Пострадавшие

Одна из пострадавших во время теракта в Ницце россиянок Галина Соколова застрахована в компании «ВСК», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе страховой компании.

«Одна из пострадавших во время теракта в Ницце застрахована в нашей компании. Это Г.Соколова. Сейчас пострадавшая находится в госпитале, в Ницце, ей оказывают необходимую помощь», - сказал собеседник агентства.

По словам сотрудника пресс-службы, в настоящее время в страховой компании ожидают разрешение на транспортировку пострадавшей в Россию. «После его получение начнем ее возвращение на родину», - отметили в ВСК.

При этом назвать сумму, на которую Г.Соколова была застрахована, в компании отказались.

Вечером 14 июля грузовик протаранил людей, собравшихся на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк в честь Дня взятия Бастилии. Он проехал почти 2 км набережной, давя людей, водитель также открыл огонь из огнестрельного оружия. Террорист был ликвидирован силами французского МВД. Жертвами теракта стали более 80 человек. По информации МИД РФ, в результате пострадали три гражданина РФ.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования французскому лидеру Франсуа Олланду в связи с гибелью граждан республики и ряда других государств в результате террористического акта в Ницце. С.Собянин также выразил соболезнования родным жертв теракта. Президент Франции Ф.Олланд объявил 16, 17 и 18 июля днями национального траура.

Рубрика: Общество

Тема: теракт в Ницце Следить за темой

Другие материалы по теме: 23

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок