Меню Поиск

Закрыть

Жители Москвы и Подмосковья составляют 65% из числа водителей «Автолайна»

эксклюзив

20.07.2016 09:31

Жители Москвы и Подмосковья составляют 65% из числа водителей «Автолайна»

Теги: автобусы , Водители

Жители Москвы и Подмосковья составляют 65% из числа водителей «Автолайна». Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор группы «Автолайн» Александр Тур.

«Количество иностранных граждан у нас всегда держалось на уровне примерно 10%. Еще 25% - это иногородние, оставшиеся 65% - москвичи и жители Подмосковья», - сказал А.Тур.

Он уточнил, что среди иностранцев, работающих в компании, больше всего граждан Таджикистана.

А.Тур также добавил, что водителями в компании работают в основном мужчины, только две женщины числятся в компании на должности водителя.

Реформа наземного городского транспорта Москвы началась в 2015 г. с перехода на новый стандарт работы двух маршрутов на северо-западе города. В данный момент по новому стандарту обслуживается уже 178 городских маршрутов. Новые автобусы работают по единым городским тарифам, в них действуют все городские льготы. Пассажиры этого вида транспорта могут использовать билеты «ТАТ», «Единый», «90 минут» и карту «Тройка». Стоимость билета на одну поездку, купленного в салоне автобуса, аналогична стоимости такого билета, продаваемого водителями ГУП «Мосгортранс», и составляет 50 руб.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Наземный городской транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 122

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок