Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после стрельбы из Mercedes на Калужском шоссе

18.07.2016 08:41

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после стрельбы из Mercedes на Калужском шоссе

Теги: Полиция , Калужское шоссе , Москва

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после стрельбы из Mercedes на Калужском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, уточнив, что водитель иномарки был задержан.

Как пояснили в полиции, неизвестный на автомобиле Mercedes следуя по Калужскому шоссе в сторону центра по неустановленной пока причине несколько раз выстрелил по автомобилю ВАЗ-2104.

«Для розыска автомобиля Mercedes был объявлен план «Перехват». Вскоре машина, под управлением 26-летнего водителя была задержана. В ходе проведения следственных действий сотрудниками ОУР подозреваемый был изобличен в совершении данного преступления и задержан», - сказал собеседник агентства.

Уголовное дело было возбуждено по «Хулиганство».

Ранее в столичном главке МВД Агентству «Москва» сообщали, что на 41 км МКАД в районе Калужского шоссе неизвестный на Mercedes сделал несколько выстрелов в сторону других автомобилей. Был введен план «Перехват». В результате оперативных действий сотрудников полиции указанный автомобиль был обнаружен и остановлен. Уточнялось, что в результате происшествия никто не пострадал.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок