Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» начала полеты из аэропорта Внуково в Пунта-Кану

15.07.2016 16:10

Авиакомпания «Россия» начала полеты из аэропорта Внуково в Пунта-Кану

Теги: Внуково , авиакомпании

Авиакомпания «Россия» начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Сегодня авиакомпания «Россия» начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану (Доминиканская Республика). Традиционно Доминикана пользуется высоким спросом у россиян особенно в летний период, в том числе благодаря безвизовому режиму. Рейсы будут выполняться два раза в неделю на комфортабельных дальнемагистральных воздушных судах Boeing 747-400. Компоновка самолета предусматривает два класса обслуживания, отвечающих высоким стандартам сервиса на борту: бизнес- и экономический класс», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы в Пунта-Кану выполняются с 15 июля 2016 г. с вылетом из аэропорта Внуково в 03:55 по вторникам и пятницам и прибытием в 08:20. В обратный рейс самолет будет вылетать в 10:20, с прилетом во Внуково в 4:00 утра (везде указано местное время).

«Открытие новых чартерных направлений даст возможность пассажирам авиакомпании «Россия» более широкий выбор мест отдыха. На данный момент авиакомпания «Россия» выполняет полеты по 13 чартерным направлениям, рейс в Пунта-Кану стал самым продолжительным чартером – время в пути составляет 11 часов 25 минут», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок