Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту инцидента с детьми, попавшими под поезд около ж/д станции «Крюково»

эксклюзив

14.07.2016 20:28

СК проводит проверку по факту инцидента с детьми, попавшими под поезд около ж/д станции «Крюково»

Теги: Железные дороги , СК , подростки , Москва , Пострадавшие

Следственный комитет (СК) начал доследственную проверку по факту инцидента с детьми, попавшими под поезд около ж/д станции «Крюково» Октябрьской железной дороги (ОЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Проводится доследственная проверка по факту травмирования двух несовершеннолетних на железной дороге. По предварительным данным, сегодня около 18:00 в районе станции «Крюково» ОЖД несовершеннолетние юноша и девушка перебегали пути в неустановленном для этого месте перед приближающимся электропоездом сообщением Клин-Москва и были им травмированы. От полученных телесных повреждений юноша скончался на месте происшествия, девушка - госпитализирована в лечебное учреждение», - говорится в сообщении.

В настоящее время к месту трагедии выехала следственно-оперативная группа следственного управления, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок