Меню Поиск

Закрыть

Разработчики Pokemon GO не советуют фанатам скачивать текущую версию и рекомендуют дождаться релиза в РФ

эксклюзив

14.07.2016 09:44

Разработчики Pokemon GO не советуют фанатам скачивать текущую версию и рекомендуют дождаться релиза в РФ

Теги: Смартфоны , игры , технологии

Разработчики приложения Pokemon GO рекомендуют российским фанатам подождать официального запуска игры, вместо того чтобы скачивать его, меняя настройки в смартфонах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил PR-директор агентства Marchsreiter Communications Russia (сотрудничает с разработчиками Pokemon Go) Николай Борзов.

«Мы осознаем, что фанаты по всему миру жаждут поиграть в Pokemon GO, но рекомендуем всем подождать официального запуска игры в России, дабы в полной мере насладиться игровым процессом, оптимизированным для нашего региона», - сказал он.

При этом точную дату запуска версии для РФ разработчики пока не называют, обещая, что релиз появится в ближайшее время. «Я предлагаю дождаться официального анонса, он наверняка ответит на эти вопросы», - заявил собеседник агентства.

Релиз Pokemon GO в мире состоялся 6 июля 2016 г. Первыми странами, где было выпущено приложение, стали Австралия, Новая Зеландия и США. С 13 июля приложение стало доступно в Германии. Через сутки после релиза игра заняла первые места в американском App Store и Google Play категориях «бесплатные игры» и «топ кассовых». В России данная игра официально пока не доступна для скачивания, однако в сети появилась подробная инструкция о том, как «обмануть» смартфон, поменяв настройки телефона.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок