Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал жителя столицы по обвинению в причастности к расстрелу двух мужчин на заправке в ЮЗАО

13.07.2016 18:07

Суд арестовал жителя столицы по обвинению в причастности к расстрелу двух мужчин на заправке в ЮЗАО

Теги: СК , АЗС , аресты , Суды , задержания , убийство , Москва

Черемушкинский суд санкционировал арест 36-летнего жителя столицы, обвиняемого в причастности к конфликту на АЗС на юго-западе Москвы, в результате которого неизвестные расстреляли двух мужчин, один из которых скончался. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Ирэна Козаева.

«Суд избрал в отношении Евгения Мухамедшина меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 11 сентября»,- уточнила она.

В ночь с 10 на 11 июля 2016 г. неустановленные лица вблизи автомобильной заправочной станции, расположенной на внутренней стороне 41 км МКАД, несколько раз выстрелили в двух мужчин. В результате перестрелки один из них скончался на месте, второй с огнестрельными ранениями был госпитализирован в больницу. Сотрудники правоохранительных органов 12 июля задержали 36-летнего жителя столицы по подозрению в причастности к преступлению. Уголовное дело по факту стрельбы было возбуждено по статьям «Убийство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору», «Покушение на убийство двух и более лиц» и «Незаконные приобретение и ношение огнестрельного оружия». Была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок