Меню Поиск

Закрыть

На портале Wi-Fi в метро появилась обновленная интерактивная карта столичной подземки

эксклюзив

12.07.2016 11:42

На портале Wi-Fi в метро появилась обновленная интерактивная карта столичной подземки

Теги: Метро , Интернет , Wi-Fi

На портале Wi-Fi в метро появилась обновленная интерактивная карта столичной подземки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по внешним коммуникациям компании «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«На портале wi-fi.ru появилась обновленная версия интерактивной карты московского метро, одного из самых востребованных сервисов среди пассажиров. Проанализировав поведенческие паттерны и запросы наших пользователей, стало понятно, что самое важное – возможность быстро и просто проложить маршрут между двумя конкретными станциями, а не просто посмотреть на всю схему метро. Поэтому сначала пользователям предлагается выбрать из выпадающего списка станции отправления и назначения. Сразу после выбора сервис автоматически покажет маршрут», - рассказал И.Грабовский.

Он отметил, что найти сервис можно как на главной странице портала, в так называемом «блоке быстрой пользы», так и в боковом меню.

«На странице с маршрутом пользователь может посмотреть все станции, которые необходимо проехать, место пересадки в случае необходимости и время в пути. Кроме того, можно посмотреть в какое время поезд будет прибывать на каждую из последующих станций. При необходимости, можно перейти в режим карты – тогда маршрут отобразится на всей схеме метро»,- заключил И.Грабовский, напомнив, что на портале wi-fi.ru можно также пополнить карту «Тройка».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок