Меню Поиск

Закрыть

Южный вестибюль станции метро «Ленинский проспект» будет закрыт для пассажиров до 31 августа

11.07.2016 18:17

Южный вестибюль станции метро «Ленинский проспект» будет закрыт для пассажиров до 31 августа

Теги: Ленинский проспект , Калужско-Рижская линия , Ремонт , МКЖД , вестибюль , Московский метрополитен

Южный вестибюль станции метро «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии будет закрыт для пассажиров до 31 августа, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В связи с проведением строительно-монтажных работ в период с 11 июля по 31 августа 2016 г. для входа и выхода пассажиров будет временно закрыт южный вестибюль станции «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена (первый вагон из центра, выход в город на Ленинский проспект и ул. Вавилова)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, закрытие вестибюля необходимо для проведения масштабных работ по реконструкции южного вестибюля станции «Ленинский проспект» и его интеграции с транспортно-пересадочным узлом «Площадь Гагарина» Московского центрального кольца (МКЖД).

«В указанный период вход в метро и выход в город пассажиров будет организован через северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (последний вагон из центра, выход на Ленинский проспект, ул. Вавилова, ул. Орджоникидзе). Администрация Московского метрополитена приносит свои извинения и просит заранее планировать свои поездки с учетом изменений в режиме работы станции «Ленинский проспект», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 448 2 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок