Меню Поиск

Закрыть

Свыше 500 тыс. электронных билетов на межрегиональные экспрессы ЦППК реализовано с начала года

11.07.2016 17:13

Свыше 500 тыс. электронных билетов на межрегиональные экспрессы ЦППК реализовано с начала года

Теги: Электрички , билеты , ЦППК

Свыше 500 тыс. электронных билетов на межрегиональные экспрессы Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) продано с начала 2016 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«За I полугодие на портале «Cервис покупки билетов» на сайте «РЖД» пассажиры ЦППК приобрели свыше 500 тыс. билетов на экспрессы компании с предоставлением посадочных мест. Доля электронных билетов на межрегиональные экспрессы за этот период составила 33,5%. В остальных случаях билеты на эти электропоезда приобретаются в кассах. Всего за шесть месяцев на межрегиональные экспрессы компании было продано около 1,6 млн билетов», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, чтобы избежать очередей в кассы и сэкономить время ЦППК рекомендует приобретать билеты online. На портале «Сервис покупки билетов» на сайте «РЖД» пассажиры могут приобрести билеты без комиссии на все маршруты межобластных экспрессов компании.

«Напомним, в премиальном сегменте электропоездов с предоставлением мест ЦППК применяет так называемую систему дифференцированного ценообразования, когда цена билета зависит от времени отправления электропоезда и спроса на посадочные места», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок