Меню Поиск

Закрыть

В Орехово-Зуево арестован мужчина, подозреваемый в убийстве посетителя ночного клуба

10.07.2016 17:14

В Орехово-Зуево арестован мужчина, подозреваемый в убийстве посетителя ночного клуба

Теги: Клубы , Орехово-Зуево , СК , Московская область , Пострадавший

В Орехово-Зуево арестован местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области судом в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 8 июля 2016 г. ночью в помещении бара «CRAZY BAR», расположенного в Орехово-Зуево в ходе конфликта один из посетителей заведения нанес другому множество ударов кулаком в область головы и шеи. От полученных травм 28-летний потерпевший скончался на месте.

На допросе подозреваемый рассказал следователю обо всех обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания. В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок