Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен не планирует закрывать на ремонт южный участок Таганско-Краснопресненской линии на выходные

эксклюзив

08.07.2016 17:52

Метрополитен не планирует закрывать на ремонт южный участок Таганско-Краснопресненской линии на выходные

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Московский метрополитен

Метрополитен не планирует закрывать южный участок Таганско-Краснопресненской линии на ближайшие выходные для выполнения ремонтных работ после возгорания, произошедшего 8 июля на станции метро «Выхино». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Метрополитен не планирует закрывать на выходные на ремонт участок Таганско-Краснопресненской линии из-за возгорания на станции метро «Выхино». Все ремонтные работы планируется провести в течение суток, сегодня, 8 июля, в том числе ночью», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в данный момент на участке Таганско-Краснопресненской линии интервал движения поездов увеличен и составляет 2 минуты 40 секунд.

«Метрополитен просит пассажиров Таганско-Краснопресненской линии в вечерний час пик пользоваться наземным транспортом и компенсационными автобусами «М», которые ходят между станциями метро «Котельники» и «Текстильщики», - заключил он.

Ранее сообщалось, в одном из служебно-бытовых помещений станции метро «Выхино» произошел пожар, из-за чего на участке Таганско-Краснопресненской линии подземки было приостановлено движение поездов от станции метро «Котельники» до станции «Текстильщики». В связи с восстановительными работами в вечерний час пик с 16:00 поезда на Таганско-Краснопресненской линии будут двигаться с увеличенными интервалами, которые составят три-четыре минуты.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 448 2 1

Связанные материалы:

10.07.2016 20:22

Восстановительные работы на Таганско-Краснопресненской линии метро завершены, поезда следуют по графику

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок