Меню Поиск

Закрыть

Движение по ул. Тверская ограничат до 12 июля

02.07.2016 00:08

Движение по ул. Тверская ограничат до 12 июля

Теги: Транспорт , Тверская , ограничение движения , Москва

На ул. Тверская временно ограничат движение транспорта. Это связано с работами по укладке нижних слоев дорожного покрытия. С 1 по 12 июля поочередно будут перекрываться полосы проезжей части. Об этом сообщает официальный портал Мэра и правительства Москвы.

«С 23:00 1 июля до 06:00 4 июля будут полностью перекрыты два правых ряда по направлению в центр от Тверского бульвара к ул. Моховой. Соответственно, будут закрыты выезды из пер. Большой Гнездниковский, Малый Гнездниковский, Леонтьевского, Вознесенского, Брюсова, Газетного и Никитского», - говорится в сообщении.

Также уточняется, что с 23:00 4 июля до 06:00 8 июля будут перекрыты два правых ряда по направлению в область от ул. Моховой к Тверскому бульвару. Также будут закрыты выезды из пер. Козицкого и Георгиевского. Центральные полосы движения в оба направления будут перекрыты с 23:00 8 июля до 06:00 12 июля. Открытыми останутся только крайние правые ряды.

Ограничение движения необходимо, чтобы поменять продольный профиль улицы: если раньше ул. Тверская пролегала с перепадами, волнообразно по всей длине, то после завершения работ она выровняется.

В связи с изменением профиля улицы на подходах к указанному участку ул. Тверской возможны перепады уровня дороги. Для обеспечения безопасности автомобилистов на выездах из переулков будут организованы плавные переходы. В ночные часы движение здесь будет перекрываться из-за ограниченной видимости.

После фрезерования будет уложен нижний слой асфальтобетонного основания толщиной 7 см. Также установят колодцы и создадут плавные подъезды к ним. В дальнейшем, когда будет уложен верхний слой асфальта, люки окажутся вровень с покрытием. Все работы по укладке асфальтобетонного покрытия на указанном участке будут завершены до конца июля.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок