Меню Поиск

Закрыть

Дирекция вокзалов РЖД предлагает разработать стандарты общения с пассажирами на инфраструктуре МКЖД (уточнение)

01.07.2016 17:11

Дирекция вокзалов РЖД предлагает разработать стандарты общения с пассажирами на инфраструктуре МКЖД (уточнение)

Теги: РЖД , МКЖД , Пассажиры , Общение

В материале от 17:11 по просьбе пресс-службы Дирекции железнодорожных вокзалов уточняются планы по разработке стандартов обслуживания. Ниже приводится исправленный текст.

Дирекция вокзалов ОАО «РЖД» разрабатывает стандарты обслуживания пассажиров и клиентов на вокзальной инфраструктуре, которые будут распространяться не только непосредственно на работников вокзалов, но и на коммерческих партнеров, и предлагает применять эти стандарты на ТПУ МКЖД. Об этом заявил на Московском урбанистическом форуме начальник дирекции железнодорожных вокзалов Виталий Вотолевский.

«На вокзалах работает большое количество количество аутсорсинговых компаний - охрана, продавцы, иной персонал, который общается с пассажирами. Это не работники ОАО «РЖД». Сегодня мы разрабатываем стандарты обслуживания клиентов на нашей инфраструктуре и планируем в ближайшее время, может быть, в рамках подписания дополнительных соглашений или переподписания договоров об аутсорсинге обязать соблюдать наши корпоративные стандарты общения с клиентами. Мы не вмешиваемся в экономику коммерческих партнеров, но нам важно, чтобы клиентам, которые приходят на вокзал, оказывали услуги одинаково высокого качества, вне зависимости от того, кто непосредственно контактирует с клиентом. Предлагаю рассмотреть такую практику и на МКЖД», - сказал В.Вотолевский.

Рубрика: Транспорт

Тема: МКЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 123

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок