Меню Поиск

Закрыть

Дело о ДТП в отношении сына экс-главы Минспорта РФ А.Иванюженкова может быть закрыто

эксклюзив

01.07.2016 15:47

Дело о ДТП в отношении сына экс-главы Минспорта РФ А.Иванюженкова может быть закрыто

Теги: Московская область , ДТП , Подольск

Следствие передало в прокуратуру материалы уголовного дела против сына экс-главы министерства спорта РФ Бориса Иванюженкова, Антона Иванюженкова, сбившего на автобусной остановке в Подольске двух человек, с просьбой его закрыть в связи с примирением сторон. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Следственные органы передали в прокуратуру материалы дела по ДТП с участием А.Иванюженкова на утверждение постановления о прекращении уголовное дела по факту ДТП с двумя пострадавшими», - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что причиной прекращения дела могло стать решение о применением сторон.

28 мая в подмосковном Подольске автомобиль BMW X6, которым управлял А.Иванюженков, при обгоне совершил столкновение с другой машиной. От удара автомобиль отбросило на автобусную остановку, в результате чего он сбил мужчину и женщину. Они были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Позже А.Иванюженков решением Подольского городского суда Московской области был помещен под домашний арест.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок