Меню Поиск

Закрыть

Более 120 обращений, поступивших на портал «Добродел» в июне, рассмотрел Главгосстройнадзор Подмосковья

01.07.2016 21:55

Более 120 обращений, поступивших на портал «Добродел» в июне, рассмотрел Главгосстройнадзор Подмосковья

Теги: Строительство , Московская область , Жалоба

Более 120 обращений, поступивших на портал «Добродел» в июне, рассмотрел Главгосстройнадзор Подмосковья, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Специалисты Главгосстройнадзора Московской области рассмотрели 124 обращения граждан, поступивших в течение июня на портал «Добродел». Так, в мае было отработано - 120 жалоб, в июне - 124, из которых 72 касались состояния строительных площадок, 52 - вопросов законности строительства и наличия исходно-разрешительной документации», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в июне лидерами по количеству жалоб стали - Красногорский, Щелковский и Солнечногорский районы, а также городские округа Химки, Мытищи, Подольск и Балашиха. Меньше всего жалоб поступило из Дмитровского и Люберецкого районов.

«Наши сотрудники выезжают по каждому обращению и отслеживают его исполнение органами местной власти. Без их согласования не может быть отправлен ни один ответ на вопросы жителей. Для нас главное, чтобы проблема была решена, а ответ не был отпиской», - отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев, слова которого приводятся в сообщении.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок