Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы поддержали инициативу о создании в ТиНАО специальной площадки для кемпинга

эксклюзив

01.07.2016 08:50

Власти Москвы поддержали инициативу о создании в ТиНАО специальной площадки для кемпинга

Теги: Мосгордума , Новая Москва , Туризм , ЧМ-2018 по футболу , ТиНАО

Власти Москвы поддержали предложение председателя комиссии Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александра Семенникова о создании на территории «новой» Москвы площадки для кемпинга. Об этом депутат сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Мне пришел ответ на мое обращение, в котором департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы положительно оценивает мою инициативу об организации на территории «новой» Москвы зоны для кемпинга»,- сказал А.Семенников.

В официальном ответе ведомства, имеющемся в распоряжении Агентства «Москва», отмечается, что в целях обеспечения комфортного пребывания в Москве гостей чемпионата мира по футболу 2018 г., в частности, было рекомендовано «реализовать меры по организации дополнительных оборудованных кемпингов, возможно, временных, на подъездах к городу вблизи маршрутов наземного городского транспорта и линий рельсового транспорта».

Ранее сообщалось, что А.Семенников направил в адрес столичных властей обращение с предложением организовать на территории столицы специальную площадку для кемпинга.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок