Меню Поиск

Закрыть

Три плоскостные парковки могут появиться в 2017 г. на ул. Беговая, ул. Палиха и в Походном проезде

эксклюзив

30.06.2016 09:00

Три плоскостные парковки могут появиться в 2017 г. на ул. Беговая, ул. Палиха и в Походном проезде

Теги: Парковки

Три плоскостные парковки могут открыться в 2017 г. на ул. Беговая, ул. Палиха и в Походном проезде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

«В этом году планируется начать проектирование трех плоскостных парковок - на ул. Беговая, вл. 22, на ул. Палиха рядом с вл. 8, стр. 2 и в Походном проезде, вл. 2», - уточнил собеседник агентства. По его словам, открытие парковок возможно не раньше 2017 г.

Ранее в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) сообщили, что семь абонементных парковок появится в периферийных районах четырех округов Москвы с 1 июля 2016 г. Абонементы на парковку будут действительны в течение календарного месяца, приобрести и продлить их на следующий месяц можно на сайте «Московский паркинг». Продажи абонементов на июль уже стартовали.

Адреса абонементных плоскостных парковок: ул. Капотня, 2 квартал, вл. 22; Красностуденческий проезд, вл. 5; Мичуринский проспект, вл. 25, корп. 1; ул. Плеханова; Рублевское шоссе, вл. 48/1 (1-я часть); Хорошевское шоссе, вл. 50-52; ул. Цимлянская, вл. 7.

Плоскостная парковка представляет собой одноуровневую открытую стоянку для автотранспорта, на которой автомобилисты могут оставлять машины за небольшую плату. Плоскостные парковки отличаются от платных стоянок вдоль улиц возможностью приобрести абонемент, стоимость которых определялась, в том числе, с участием местных жителей. Не менее 10% мест на каждой парковке предназначено для людей с ограниченными возможностями.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Плоскостные парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 21

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок