Меню Поиск

Закрыть

Избирательные комиссии субъектов РФ получат открепительные удостоверения до 15 июля

29.06.2016 12:45

Избирательные комиссии субъектов РФ получат открепительные удостоверения до 15 июля

Теги: Выборы , ЦИК РФ

С 5 по 15 июля в избирательные комиссии субъектов России поступят открепительные удостоверения для проведения выборов депутатов Госдумы. Об этом в ходе заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ сообщил зампредседателя комиссии Николай Булаев.

«С 5 по 15 июля открепительные удостоверения будут доставляться в избирательные комиссии субъектов РФ представителем главного центра специальной связи РФ. И сегодня во все избирательные комиссии субъектов РФ нами будут направлен график доставки. Просьба организовать прием и хранение», - сказал Н.Булаев.

При этом зампредседателя ЦИК РФ уточнил, что комиссия получит открепительные удостоверения на печатной фабрике «Гознак» с 1 по 4 июля.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 г. по смешанной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам и единому федеральному округу, а еще 225 - по одномандатным округам. Партийный список допускается до распределения депутатских мандатов при результате более 5% голосов, а при результате более 3% партии получают госфинансирование и освобождаются от сбора подписей на следующих выборах в Госдуму.

Рубрика: Политика

Тема: Выборы депутатов Госдумы 2016 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 538

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок