Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» выполнит первый рейс из Шереметьево в Стамбул 30 июня

эксклюзив

29.06.2016 12:35

«Аэрофлот» выполнит первый рейс из Шереметьево в Стамбул 30 июня

Теги: ЧП , Аэрофлот

«Аэрофлот» выполнит первый рейс из Шереметьево в аэропорт Ататюрка 30 июня, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиакомпании.

«В связи с чрезвычайной ситуацией в аэропорте Ататюрка Стамбула 29 июня утренний и вечерний рейс туда и обратно из Шереметьево отменяются. 30 июня будет выполнен утренний рейс SU2136 в Стамбул и обратный SU2137 из аэропорта Ататюрка на воздушном судне повышенной вместимости», - сказал собеседник агентства.

По его словам, часть пассажиров рейсов, отмененных 29 июня, смогут вылететь в Стамбул и обратно завтра, 30 июня, утренним рейсом на самолете повышенной вместимости.

Ранее в пресс-службе компании сообщили, что «Аэрофлот» отменил запланированные на 29 июня рейсы из Москвы в Стамбул и обратно в связи с терактами в турецком аэропорту. Также в пресс-службе добавили, что пассажиры соответствующих рейсов могут сдать билеты или перенести дату вылета на более позднее число без штрафных санкций. При этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (плюс/минус семь дней) срока пребывания. Авиабилеты принимаются к возврату по месту их приобретения.

Как сообщалось в СМИ, в аэропорту Стамбула прогремели два взрыва. Бомбы привели в действие террористы-смертники. По предварительным данным, 36 человек погибли, более 140 пострадали.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок