Меню Поиск

Закрыть

На Киевском направлении МЖД со 2 июля начнут курсировать 30 дополнительных пригородных поездов

28.06.2016 16:00

На Киевском направлении МЖД со 2 июля начнут курсировать 30 дополнительных пригородных поездов

Теги: Электрички , МЖД

На Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) со 2 июля 2016 г. начнут курсировать 30 дополнительных пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Киевском направлении МЖД - филиала ОАО «РЖД» со 2 июля 2016 г. начнут курсировать 30 дополнительных пригородных поездов. Запуск новых рейсов стал возможным благодаря комплексной модернизации инфраструктуры, проведенной железнодорожниками», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, дополнительные пригородные поезда выйдут на маршруты в самое популярное для поездок время - с 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00 - на территории Москвы (в том числе ТиНАО) и Подмосковья. Электрички будут курсировать на участках Москва-Апрелевка, Москва-Нара и Москва-Солнечная.

«Благодаря значительному увеличению количества рейсов электропоездов в часы пик появятся тысячи дополнительных пассажирских мест, что повысит комфорт пассажиров во время поездки. Кроме того, расширение маршрутизации положительно отразится на транспортной системе столичного региона. Обращаем внимание пассажиров, что в связи с вводом дополнительных электричек будут внесены корректировки в график движения пригородных поездов Киевского направления МЖД», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок