Меню Поиск

Закрыть

Лайнер со 130 детьми вылетел из Домодедово в Симферополь после семичасовой задержки рейса

25.06.2016 20:41

Лайнер со 130 детьми вылетел из Домодедово в Симферополь после семичасовой задержки рейса

Теги: Дети , Прокуратура , Москва , рейс , Домодедово

Из столичного аэропорта Домодедово после задержки вылетел рейс в Симферополь со 130 детьми и их сопровождающими. Об этом свидетельствуют данные интернет-табло, размещенного на официальном сайте Домодедово.

Согласно информации табло, вылет состоялся в 19:03. Источник в воздушной гавани подтвердил эти сведения. «Задержанный рейс «Москва-Симферополь» авиакомпании «Ямал» отправился в пункт назначения», - сказал собеседник агентства.

Пресс-служба компании «Ямал» вечером в субботу была недоступна для комментариев.

Ранее сообщалось, что Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки в аэропорту Домодедово рейса №9317 авиакомпании «Ямал» по маршруту «Москва-Симферополь». По данным прокуратуры, на указанном рейсе в 11:30 должны были вылететь в Симферополь 130 детей с 24 сопровождающими. По техническим причинам вылет рейса был отложен до 19:00. На время задержки все пассажиры были обеспечены горячим питанием и напитками, также было организовано хранение их багажа. Для ожидания вылета в аэропорту выделили специальную зону, в которой также находились родители школьников.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок