Меню Поиск

Закрыть

Эко-деревню с мастер-классами и фотозоной обустроили в Клину

25.06.2016 23:15

Эко-деревню с мастер-классами и фотозоной обустроили в Клину

Теги: Парки , Праздники , Московская область , Клин , Празднование , День молодежи

В преддверии Дня молодежи в подмосковном Клину обустроили эко-деревню. Она расположилась в Сестрорецком парке перед амфитеатром, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

В субботу, 25 июня, в городе отмечали День молодежи. «На площадке «Клин-этномир» на территории городского парка можно принять участие мастер-классах по рисованию и плетению венков, нарисовать хной на теле узор - мехенди, порелаксировать в тени парка, занявшись йогой. Все это время в эко-деревне будет работать блошиный рынок и фото-зона в стиле «Бохо», где каждый сможет почувствовать себя настоящим хиппи», - говорится в сообщении.

Также на пляже Сестрорецкого парка состоялось шоу, на котором выбрали Мисс и Мистера Пляжа. Весь день в парке проводились концертные и развлекательные мероприятия для взрослых и детей. А в завершение праздника на летней сцене парка даст концерт кавер-группа «Ночной экспресс». Выступление начнется в 20:00.

День молодежи отпраздновали и на стадионе «Строитель». Там прошли спортивные соревнования, турниры и показательные выступления. Гости площадки сыграли в мини-футбол, стритбол, теннис и дартс. Кроме того, на стадионе прошли фестиваль ГТО, открытый молодежный фестиваль экстремальных видов спорта «КлинФест» и открытый молодежный фестиваль граффити «Я рисую».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок