Меню Поиск

Закрыть

Школу на 810 учеников в подмосковном Реутове могут сдать в эксплуатацию в III квартале 2016 г.

26.06.2016 03:04

Школу на 810 учеников в подмосковном Реутове могут сдать в эксплуатацию в III квартале 2016 г.

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Реутов , Проверки

Школу на 810 учеников в подмосковном Реутове могут сдать в эксплуатацию в III квартале 2016 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав отдела №9 Главгосстройнадзора Московской области проверил строительство общеобразовательной школы в городском округе Реутов. Объект строится в графике. В ходе надзорных мероприятий инспекторским составом серьезных замечаний не выявлено. После окончания строительства новая школа сможет принять 810 учащихся. Общая площадь объекта составляет свыше 19,3 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Как уточняется, ввод школы в эксплуатацию планируется застройщиком в III квартале 2016 г. Школа строится за счет инвестора - застройщиком выступает ООО «Нико».

«По проекту в трехэтажном здании будут расположены 30 учебных классов, два универсальных спортивных зала, два актовых зала на 420 и 220 мест, библиотека с медиатекой, пищеблок и столовая. На прилегающей к учебному заведению территории разместится футбольное поле с беговыми дорожками, площадка для подвижных игр и баскетбольная площадка», - отметили в пресс-службе.

Как сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев, которого цитирует пресс-служба, в настоящее время на объекте завершается монтаж кровли и инженерных систем, а также ведутся внутренние отделочные работы и благоустройство территории.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок