Дебаты лидеров некоммерческих организаций и бизнес-экспертов на тему «Сострадание или жесткий менеджмент в управлении НКО: что выбрать?» в рамках конкурса в кадровый резерв ресурсного центра НКО Комитета общественных связей «Таланты для добрых дел».
23.06.2016 19:00
Дебаты лидеров некоммерческих организаций и бизнес-экспертов
-
Президент Международного Благотворительного Фонда «Подари любовь миру» Алена Мозенкова (Волохова)
-
Исполнительный директор Фонда «Созидание» Елена Захарова
-
Президент благотворительного Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» Дмитрий Поликанов (слева), генеральный директор Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Мария Морозова (справа)
-
Директор организации «Студио-Диалог», автор радиопрограмм из цикла «Адреса милосердия» Анна Белокрыльцнва (слева),
Президент Международного Благотворительного Фонда «Подари любовь миру» Алена Мозенкова (Волохова) (справа)
-
Дебаты лидеров некоммерческих организаций и бизнес-экспертов на тему: «Сострадание или жесткий менеджмент в управлении НКО: что выбрать?»
-
Директор центра «БлагоСфера» Наталья Каминарская (слева), генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева (справа)
-
Генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева (слева)
-
Телеведущая Яна Поплавская
-
Директор центра «БлагоСфера» Наталья Каминарская