Меню Поиск

Закрыть

В Москве группа неизвестных хулиганов забросала камнями электричку, пострадала пассажирка

эксклюзив

22.06.2016 20:56

В Москве группа неизвестных хулиганов забросала камнями электричку, пострадала пассажирка

Теги: Пригородные поезда , Полиция , хулиганство , Железнодорожники , Пострадавший

В столице группа неизвестных хулиганов забросала камнями пригородный электропоезд, следовавший по маршруту Москва-Чехов, в результате чего пострадала пассажирка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Акт вандализма произошел сегодня на перегоне Красный Строитель-Щербинка Курского направления МЖД. Хулиганы обкидали камнями проходящий пригородный поезд, который следовал из Москвы в Чехов. В результате, по предварительной информации, были разбиты одно лобовое, а также пять салонных стекол. В результате инцидента пострадал один из пассажиров. Железнодорожники вызвали сотрудников медицинских служб на станцию «Подольск» для оказания помощи потерпевшей. Также были вызваны правоохранительные органы для проведения следственных мероприятий», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что пассажиров электропоезда попросили продолжить движение на попутных электричках. Железнодорожники обратились в правоохранительные органы с целью поймать вандалов и привлечь их к ответственности.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок