Меню Поиск

Закрыть

Ввод административно-делового и учебного центров в бизнес-парке G10 в ТиНАО перенесли на конец лета

эксклюзив

22.06.2016 08:40

Ввод административно-делового и учебного центров в бизнес-парке G10 в ТиНАО перенесли на конец лета

Теги: Строительство , Новая Москва

Ввод в эксплуатацию административно-делового и учебного центров в бизнес-парке G10 в ТиНАО перенесен на конец лета 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«Данный объект должны были ввести в эксплуатацию в конце мая, но перенесли на конец лета. Мосгосстройнадзор нашел недостатки, сейчас их устраняют», - пояснил В.Жидкин.

Ранее в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на В.Жидкина сообщали, что административно-деловой и учебный центр в бизнес-парке G10 в поселении Мосрентген на территории «новой» Москвы могут ввести в эксплуатацию до конца мая 2016 г. Общая площадь 10-этажного офисного здания составляет около 42,6 тыс. кв. м, включая встроенные антресоли, технический этаж и паркинг на 149 машиномест. Бизнес-парк G10 в перспективе будет занимать площадь 230 тыс. кв. м, здесь планируется также гостиничный комплекс, помещения для конференций, переговоров и деловых встреч.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок