Меню Поиск

Закрыть

Движение на участках дублера Кронштадтского бульвара и ул. Выборгская станет односторонним с 10 июля

21.06.2016 18:32

Движение на участках дублера Кронштадтского бульвара и ул. Выборгская станет односторонним с 10 июля

Теги: САО , ЦОДД , Организация дорожного движения

Движение на участках дублера Кронштадтского бульвара и ул. Выборгская станет односторонним с 10 июля, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«Новая схема движения будет введена на участках дублера Кронштадтского бульвара и ул. Выборгская. Так, одностороннее движение будет введено с 10 июля на участке дублера Кронштадтского бульвара по направлению от ул. Авангардная до ул. Нарвская, а также на участке ул. Выборгская, от пересечения улиц Нарвская, Михалковская, Головинского шоссе и Коптевского путепровода до д. 14 по ул. Выборгская», - говорится в сообщении.

Как уточняется, решение было принято в рамках реализации мероприятий по оптимизации и совершенствованию схем организации дорожного движения. Введение одностороннего движения позволит уменьшить заторы в районе Коптевского путепровода.

«Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время также будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок