Меню Поиск

Закрыть

На портале Wi-Fi в метро появился раздел, посвященный матчу между Россией и Уэльсом на Евро-2016

эксклюзив

20.06.2016 17:02

На портале Wi-Fi в метро появился раздел, посвященный матчу между Россией и Уэльсом на Евро-2016

Теги: Футбол , Метро , Wi-Fi , Чемпионат Европы

На портале Wi-Fi в метро появился специальный раздел, посвященный матчу между сборными России и Уэльса на Евро-2016. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по внешним коммуникациям компании Илья Грабовский.

«Компания «МаксимаТелеком» болеет за нашу сборную на чемпионате Евро-2016 вместе с миллионами самых преданных фанатов по всей стране. Поддерживая нашу сборную, мы понимаем, что многие болельщики могут застать матч, находясь в дороге – в метро. Поэтому мы запустили на портале wi-fi.ru специальный раздел, который будем в режиме реального времени собирать все самые важные новости и материалы, посвященные матчу между сборными России и Уэльса, от наших многочисленных партнеров», - рассказал И.Грабовский.

Он отметил, что переход в раздел находится на главной странице портала.

«Кроме того, пассажиры Московского метрополитена смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi для просмотра матча на любом сайте, который будет транслировать игру в online-режиме. Сеть готова к тому, что посмотреть матч сборной сможет каждый пассажир», - заключил И.Грабовский.

Вечером 20 июня, в понедельник, в 22:00 в рамках группового этапа Евро-2016 состоится матч между сборными России и Уэльса, который решит дальнейшее участие нашей сборной в чемпионате.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок