Меню Поиск

Закрыть

На станции «Люберцы-1» теперь можно купить и пополнить карту «Стрелка» с приложением «Тройка»

16.06.2016 06:22

На станции «Люберцы-1» теперь можно купить и пополнить карту «Стрелка» с приложением «Тройка»

Теги: «Тройка» , ЦППК , Транспортная карта , Остановочный пункт , Стрелка

На станции «Люберцы-1» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) стали доступны продажа и пополнение карт «Стрелка» с приложением «Тройка», сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«ЦППК расширяет полигон распространения карт «Стрелка» с приложением «Тройка». С 15 июня приобрести и пополнить баланс новых карт можно в билетных кассах на остановочном пункте «Люберцы-1» Казанского направления МЖД. Ранее такая возможность была обеспечена в билетных кассах остановочных пунктов «Павшино», «Истра», «Звенигород» и «Голицыно», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, полный список точек пополнения объединенных транспортных карт опубликован на Едином транспортном портале и на официальном сайте транспортной карты «Стрелка». На объединенную транспортную карту, как и на обычные транспортные карты «Тройка» и «Стрелка», можно записать разовые билеты или абонементы для проезда на пригородных электричках по всем ж/д направлениям.

Ранее, 2 июня, министр транспорта Подмосковья Михаил Олейник сообщил, что объединенная карта «Тройка» и «Стрелка» поступила в продажу в Москве и Московской области. Выпущено по 100 тыс. карт с лицевой стороной «Стрелки», а на оборотной - «Тройки» и 100 тыс. карт с лицевой стороной «Тройки», а на оборотной «Стрелки». Он отметил, что карты будут продаваться на вокзалах и автовокзалах, а также в кассах московского метрополитена.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок