Меню Поиск

Закрыть

Более 500 человек будут обеспечивать безопасность во время проведения выпускного в Парке Горького

14.06.2016 14:52

Более 500 человек будут обеспечивать безопасность во время проведения выпускного в Парке Горького

Теги: Парк Горького , Кибовский , Выпускной

Меры безопасности во время проведения выпускного в Парке Горького обеспечат более 500 человек, сообщил глава департамента культуры Александр Кибовский в ходе заседания президиума правительства столицы.

«Обеспечивать безопасность на территории парка будут 550 специалистов, то есть 150 сотрудников полиции, 300 представителей внутренних войск, 100 сотрудников частных охранных предприятий», - отметил А.Кибовский.

Кроме того, по его словам, будет обеспечено дежурство бригад скорой и экстренной помощи, а также представителей МЧС. А.Кибовский уточнил, что все участники мероприятия получат специальные браслеты.

«С сегодняшнего дня мы вручаем всем выпускникам индивидуальные браслеты с кодом, каждый получит свой отдельный браслет, который будет идентифицироваться на входе», - отметил А.Кибовский.

Он добавил, что прибытие групп школьников будет происходить организованно. «Аккредитованы в настоящий момент 392 транспортных средства, мы знаем номера, типы машин, каждого водителя», - добавил А.Кибовский.

Ранее в ходе заседания президиума правительства он доложил мэру столицы Сергею Собянину, что почти 20 тыс. школьников планируют принять участие в главном выпускном Москвы, который состоится в Парке Горького. Праздник пройдет в ночь с 24 на 25 июня. Главной темой мероприятия станет российский кинематограф.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок