Меню Поиск

Закрыть

М.Хуснуллин: На стадионе «Лужники» начался монтаж каркаса северного информационного табло

10.06.2016 16:13

М.Хуснуллин: На стадионе «Лужники» начался монтаж каркаса северного информационного табло

Теги: Лужники , Табло , Монтаж , Информация

Строители приступили к монтажу металлического каркаса северного информационного табло на стадионе «Лужники». Об этом сообщили в пресс-службе Стройкомплекса столицы со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«В настоящее время начались работы по монтажу металлического каркаса северного информационного табло на стадионе «Лужники». Монтаж каркаса в южной части уже закончен», - сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что на этих табло зрители смогут увидеть счет матча, составы играющих команд и другую информацию. Вес каркаса каждого табло составляет 13,5 тонн.

Реконструкция стадиона «Лужники» проводится в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 г., который пройдет в 11 городах России. В «Лужниках» состоятся церемония и матч открытия, один из полуфиналов и финал мирового турнира. В результате реконструкции количество зрительских мест на стадионе увеличится с 78 тыс. до 81 тыс., геометрия трибун изменится - они будут максимально приближены к футбольному полю. Также увеличится количество входов - с 13 до 23.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок