Меню Поиск

Закрыть

Капремонт театров «Луны» и «Около дома Станиславского» в центре столицы планируют завершить к концу июня

10.06.2016 11:28

Капремонт театров «Луны» и «Около дома Станиславского» в центре столицы планируют завершить к концу июня

Теги: ЦАО , Ремонт , театр

Капитальный ремонт театра «Луны» на ул. Малая Ордынка и Московского театра «Около дома Станиславского» в Вознесенском пер. планируют завершить к концу июня, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«К концу июня в ЦАО завершится капитальный ремонт двух городских объектов культуры. Готовность театра «Луны» на ул. Малая Ордынка составляет 95%, Московский театр «Около дома Станиславского» в Вознесенском пер. готов на 85%. Все работы ведутся за счет средств городского бюджета в рамках реализации программы «Культура Москвы на 2012-2018 гг.», - говорится в сообщении.

Ранее руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин сообщал, что в 2016 г. в центре города планируется капитально отремонтировать восемь объектов культуры. С учетом высокой готовности двух, в графике капитального ремонта остаются шесть объектов: Московский государственный музей С.Есенина в пер. Чернышевского, театр «Модернъ» на Спартаковской площади, музейное объединение «Музей Москвы» (ограда комплекса «Провиантские магазины») на Зубовском бульваре, театр «Эрмитаж» на ул. Каретный ряд, Московский драматический театр им. К.Станиславского на ул.Тверская и здания Московского государственного академического камерного хора на ул. Новая Басманная.

Рубрика: Строительство

Тема: Театры Следить за темой

Другие материалы по теме: 40

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок