Меню Поиск

Закрыть

На инфраструктуре МКЖД появятся зарядки для гаджетов, зеркала, деревья в кадках и упаковщики для зонтов

09.06.2016 18:51

На инфраструктуре МКЖД появятся зарядки для гаджетов, зеркала, деревья в кадках и упаковщики для зонтов

На инфраструктуре Московской кольцевой железной дороги (МКЖД) появятся зарядки для гаджетов, зеркала, деревья в кадках и упаковщики для зонтов. Об этом на «Метрофесте» заявил Михаил Головешкин - начальник службы формирования ТПУ Московского метрополитена.

«По итогам голосования в «Активном гражданине» гражданами наиболее востребованными оказались такие сервисы, как Wi-Fi, зарядки для гаджетов, зеркала, деревья в кадках, упаковщики для зонтов и другое. По просьбам пассажиров мы установим эти сервисы на МКЖД», - рассказал М.Головешкин.

Он отметил, что также востребованными оказались скамейки, вендинговые аппараты и банкоматы. «Если в процессе эксплуатации пассажирами будут востребованы другие сервисы, их пожелания будут учтены», - заключил М.Головешкин.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок