Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД просит пользоваться общественным транспортом в связи с ремонтными работами на ул. Тверская 4-6 июня

01.06.2016 13:25

ЦОДД просит пользоваться общественным транспортом в связи с ремонтными работами на ул. Тверская 4-6 июня

Теги: Дороги , Ремонт , ЦОДД

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) просит москвичей и гостей столицы пользоваться общественным транспортом для поездок в центр города в связи с ремонтными работами на ул. Тверская с 4 по 6 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«C 4 по 6 июня временно ограничат движение на ул. Тверская - это связано с проведением работ по программе «Моя улица». В связи с временными ограничениями прогнозируется ухудшение дорожно-транспортной ситуации в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик. Просим водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда - участок на ул. Тверская можно будет объехать по ул. Красная Пресня, Большая Никитская, Петровка. Для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом», - говорится в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе, с 00:00 4 июня до 02:00 6 июня будет закрыт участок ул. Тверская от ул. Моховой до Пушкинской площади. Это связано с проведением инженерных работ по программе «Моя улица». Кроме того, с 6 по 16 июня будут проводится работы в Большом Путинковском пер., ул. Малая Дмитровка от Большого Путинковского пер. до Страстного бульвара, ул. Тверская в районе Пушкинской площади. Там планируется частичное ограничение движения для автомобилистов. Из шести существующих полос автомобилистам оставят две - по одной в каждую сторону. Ограничение будет действовать с 00:00 до 05:00. Днем проехать можно будет по всей ширине дороги.

«Для предупреждения автомобилистов у границ участка, где пройдет ремонт, поставят информационные щиты. Жители смогут ознакомиться с информацией об ограничениях, датах начала и окончания выполнения работ», - заключили в пресс-службе.

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок