Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в ЮВАО открыли огонь из табельного оружия, чтобы остановить авто с подозреваемыми в грабеже

31.05.2016 23:25

Полицейские в ЮВАО открыли огонь из табельного оружия, чтобы остановить авто с подозреваемыми в грабеже

Теги: автомобили , Полиция , Стрельба , ЮВАО , Оружие , Грабежи , ГУ МВД по Москве , Рязанский проспект

Сотрудники полиции в ЮВАО применили табельное оружие, чтобы остановить автомобиль, в котором находились подозреваемые в грабеже. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, в 21:40 на службу «02» обратилась женщина, которая сообщила, что на ул. Краснобогатырская ее ограбили двое неизвестных. «Потерпевшая рассказала, что, когда она находилась в своем автомобиле, двое мужчин открыто похитили у нее сумку с ценными вещами и скрылись на машине», - сказали в пресс-службе. Женщина запомнила марку и госномер авто и передала сведения полиции. Был объявлен план «Перехват».

«Сотрудники УВД по ВАО обнаружили разыскиваемый автомобиль в потоке движения. На призывы остановиться водитель не реагировал, грубо нарушал правила дорожного движения. В связи с угрозой ДТП полицейские были вынуждены произвести несколько выстрелов вверх из табельного оружия. В результате на Рязанском проспекте автомобиль с двумя подозреваемыми был остановлен», - сказал представитель столичного главка.

Мужчины задержаны. На месте работает следственно-оперативная группа, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок