Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту падения дерева на коляску с ребенком в СЗАО

30.05.2016 20:06

СК начал проверку по факту падения дерева на коляску с ребенком в СЗАО

Теги: СЗАО , СК , Парки , Проверки , Младенец , Упавшие деревья

Следственный комитет (СК) организовал доследственную проверку по факту падения дерева на коляску с младенцем на северо-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

«По предварительным данным, вечером 30 мая во время прогулки в одном из парков, расположенном в СЗАО, на коляску с ребенком упало дерево. После чего последний незамедлительно был доставлен в одно из медицинских учреждений города, где ему оказывается вся необходимая помощь», - сказала собеседница агентства.

Сейчас следователи осматривают место происшествия и опрашивают возможных очевидцев. Устанавливаются должностные лица, отвечающие за обслуживание парковой территории. Как отметила Ю.Иванова, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что на пересечении ул. Пехотная и ул. Щукинская дерево упало на детскую коляску. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.05.2016 18:10

Дерево упало на детскую коляску на северо-западе Москвы, ребенок госпитализирован

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок