Меню Поиск

Закрыть

В Москве к летней эксплуатации приняты восемь зон отдыха с купанием

27.05.2016 16:15

В Москве к летней эксплуатации приняты восемь зон отдыха с купанием

Теги: летний отдых , Роспотребнадзор , пляжи

В Москве к летней эксплуатации приняты 42 зоны отдыха. Из них восемь зон отдыха с купанием, сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.

«В Москве для приемки к летней эксплуатации 2016 г. предъявлено 11 зон отдыха с купанием (в том числе зона отдыха Большой Садовый пруд (САО), надзор за которой осуществляет Федеральное медико-биологическое агентство) и 45 зон отдыха без купания, из них принято в эксплуатацию восемь зон отдыха с купанием и 34 зоны отдыха без купания», - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что к эксплуатации приняты такие зоны отдыха с купанием, как «Большой городской пруд», «Школьное озеро», «Черное озеро» (ЗелАО), «Тропарево» (ЮЗАО), «Озеро Белое» (ВАО), «Мещерское» (ЗАО), «Пляжный комплекс Бич-Клаб», Пляж «Левобережный» (САО); в числе зон отдыха без купания: «Пионерский пруд», «Голицынский пруд», «Пушкинская набережная реки Москвы», «Красногвардейские пруды», «Калитниковский пруд», «Патриарший пруд», «Екатерининский пруд», «Новодевичьи пруды», «Пруд Быково болото», «Пруд МЖК», «Михайловский пруд», «Каскад Малинских прудов», «Дунькин пруд» и другие.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок