Меню Поиск

Закрыть

Почти 2,3 млн кв. м дорог отремонтировано в Москве с начала апреля (уточнение)

27.05.2016 00:38

Почти 2,3 млн кв. м дорог отремонтировано в Москве с начала апреля (уточнение)

Теги: МКАД , Ремонт , благоустройство

В материале от 00:38 по просьбе пресс-службы ГБУ «Автомобильные дороги» уточняется дата начала ремонта дорог в Москве. Ниже приводится исправленный текст.

Почти 2,3 млн кв. м дорог отремонтированы в Москве с начала апреля 2016 г. Об этом журналистам сообщил первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Раис Чигликов.

«В этом году запланировано провести ремонт на 84 участках на МКАД - заменить бортовое покрытие, заменить бетонно-асфальтовое покрытие и т.д. На данный момент ремонт завершен на 27 участках, на 19 выполняются работы. Всего в этом году планируется отремонтировать 12 млн кв. м дорог, на сегодня работы проведены уже почти на 2,3 млн кв. м, в настоящее время идет ремонт на 1,1 млн кв. м. Принимают участие более 900 единиц техники и более 1,5 тыс. человек», - рассказал Р. Чигриков.

По его словам, работы ведутся не только на МКАДе, но и на вылетных магистралях и улицах окружного и районного значения, в них участвует более 1 тыс. единиц техники и 3 тыс. человек. Завершить ремонтные работы планируется до конца лета.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

27.05.2016 15:28

(уточнение) В материале от 00:38 уточняется дата начала ремонта дорог

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок