Меню Поиск

Закрыть

Спецвагон для пассажиров с абонементами появился в экспрессе, курсирующем между Москвой и Александровом

26.05.2016 22:35

Спецвагон для пассажиров с абонементами появился в экспрессе, курсирующем между Москвой и Александровом

Теги: ЦППК , Абонементные билеты

Специальный вагон для пассажиров с абонементами появился в экспрессе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), курсирующем по маршруту Москва-Александров-Москва. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

«Для удобства пассажиров, отправляющихся в поездку по абонементным билетам «Ежедневно» на один, три и 12 месяцев и по абонементу «Рабочего дня» на один, три и 12 месяцев по маршрутам Москва-Софрино, Москва-Хотьково, Москва-Сергиев Посад, Москва-Струнино, Москва-Александров и обратно и в экспрессах Москва-Александров-Москва выделен специальный вагон. Такая схема направлена на гарантированное предоставление пассажирам с абонементными билетами места в поезде», - пояснили в компании.

Как уточняется, в экспрессах №7072 отправлением ежедневно из Москвы в 13:00 и №7074 отправлением из Москвы ежедневно кроме суббот в 18:05 для пассажиров с абонементными билетами выделяется вагон №10. В поездах №7071 отправлением из Александрова ежедневно кроме воскресенья в 5:54 и №7073 отправлением из Александрова ежедневно в 15:19 выделяется вагон №2.

«С 24 мая продажа иных билетов в данные вагоны закрыта. При посадке пассажиров с абонементными билетами в другие вагоны экспресса, дежурные по вагонам будут рекомендовать пройти по составу в выделенный вагон», - отметили в пресс-службе.

В ЦППК добавили, что нововведение позволит разгрузить вагоны без предоставления гарантированных посадочных мест и повысить комфорт лояльных компании пассажиров.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок