Меню Поиск

Закрыть

Бесхозный предмет, обнаруженный в поезде на станции метро «Тимирязевская», угрозы не представляет

эксклюзив

24.05.2016 20:23

Бесхозный предмет, обнаруженный в поезде на станции метро «Тимирязевская», угрозы не представляет

Теги: ЧП , Московский метрополитен

Бесхозный предмет, обнаруженный в одном из вагонов поезда на станции метро «Тимирязевская», опасности не представляет, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«В 19:20 предмет, который обнаружили пассажиры последнего вагона поезда на станции метро «Тимирязевская» Серпуховско-Тимирязевской линии, был осмотрен. Угрозы он не представляет», - сказал собеседник агентства.

Также А.Мышляев отметил, что для проверки бесхозного предмета полицейские вынесли предмет на станцию и оцепили это место. К осмотру привлекались служебные собаки.

Ранее руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене сообщил Агентству «Москва», что в 19:05 пассажиры последнего вагона поезда на станции метро «Тимирязевская» Серпуховско-Тимирязевской линии связались с машинистом состава по экстренной связи и сообщили об обнаружении бесхозного предмета. По его словам, инцидент на движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии не повлиял.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 448 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок