Меню Поиск

Закрыть

Суд продлил до 25 июня арест издателю журнала «Флирт» Д.Зяблицеву

24.05.2016 15:48

Суд продлил до 25 июня арест издателю журнала «Флирт» Д.Зяблицеву

Теги: Проституция , Суды , Москва , Генпрокуратура

Бабушкинский районный суд Москвы продлил до 25 июня срок содержания под стражей издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева, который обвиняется в организации занятия проституцией, его супруга и бывший главред издания Станислава Казакова, также обвиняемая по данному делу, по решению суда до приговора будет находиться под подпиской о невыезде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

«Суд продлил арест Д.Зяблицеву на один месяц», - сказал собеседник агентства. Он добавил, что следующее заседание суда в рамках данного дела пройдет 30 мая в формате предварительного слушания в закрытом режиме.

Д.Зяблицев и его жена С.Казакова были задержаны в 2015 г. По версии следствия, обвиняемые вместе с сообщниками с использованием периодического издания «Флирт» («Флиртим» и «Флиртмини») организовали занятие проституцией другими лицами путем размещения рекламной информации в виде визуального изображения и объявлений. Кроме этого, Д.Зяблицев арендовал несколько квартир в разных районах столицы, где разместились нанятые им диспетчеры, в обязанность которых входило отвечать на телефонные звонки, а также привлекать клиентов, желающих воспользоваться услугами сексуального характера.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок