Меню Поиск

Закрыть

Около 3 млн. билетов на электрички ЦППК оплачено банковскими картами за январь-апрель 2016 г.

24.05.2016 13:29

Около 3 млн. билетов на электрички ЦППК оплачено банковскими картами за январь-апрель 2016 г.

Теги: Электрички , билеты , ЦППК , Пассажиры , Банковские карты

Около 3 млн. билетов на электрички Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) оплачено банковскими картами за январь-апрель 2016 г., сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«Порядка 3 млн. билетов ЦППК оплачено банковскими картами за четыре месяца 2016 г. Пассажиры ЦППК все чаще выбирают безналичный способ оплаты проезда, так в апреле 2016 г. более 985 тыс. билетов было оплачено банковскими картами, что почти на 15% больше, чем в марте. В 79% случаев пассажиры оплачивают билеты банковскими картами именно в автоматах», - отметили в пресс-службе.

В ЦППК пояснили, что оплатить билет на электричку банковской картой можно в 321 билетной кассе и более чем 1,2 тыс. билетных автоматах полигона компании. При этом в билетных автоматах можно приобрести разовые, абонементные, льготные проездные документы, а также билеты на проезд в московском общественном транспорте. Автоматы поддерживают функцию записи билетов на все виды транспортных карт: собственные карты компании, социальные карты, транспортные карты «Тройка» и «Стрелка».

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок